Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды24 октября 2012 11:44

Наоми Кэмпбелл готовит сюрприз Доронину

Супермодель отметит день рождение возлюбленного в Индии

В честь 50-летия бизнесмена Вячеслава Доронина чернокожая супермодель Наоми Кэмпбелл решила устроить масштабное празднование в индийском экзотическом городе Джайпур. Это будет оригинальный подарок «черной пантеры» своему любимому. 42-летняя Кэмпбелл организует четырехдневную вечеринку, которая начнется 7 ноября в день рождения Владислава.

Уже отправлены приглашения всем близким и друзьям. Надо сказать дизайн весьма эксцентричный, в духе пары - Доронин изображен на них в образе Джеймса Бонда под водой.

Все расходы манекенщица полностью взяла на себя, в том числе оформление виз. А многие гости прилетят из Лондона, Москвы и Нью-Йорка. День Рождение, естественно, пройдет в пятизвездочном отеле.

Близкое окружение пары говорят, что мероприятие станет вечеринкой столетия.

Напомним, модель и российский бизнесмен встречаются с 2008 года и все это время делают друг другу неожиданные сюрпризы.

Например, на юбилей Наоми в 2010 году возлюбленный устроил для нее прием на Французской Ривьере, куда были приглашены все мэтры мировой моды и шоу-бизнеса: Донателла Версаче, Кейт Мосс, Джорджио Армани и Дженнифер Лопес, а из российских звезд, хороший друг пары Роман Абрамович. Тогда для гостей пели Грэйс Джонс и группа The Black Eyed Peas. Кого позвала в этот раз Наоми будет известно в сам день рождения.