В эту субботу москвичи несут цветы к посольству США, выражая свои соболезнования в связи с трагедией в штате Коннектикут, где в пятницу мужчина расстрелял 29 человек в начальной школе.
Люди складывают цветы к стенду с консульской информацией возле посольства. В основном соболезнующие приносят розы и гвоздики - у стенда лежит около десятка букетов. Некоторые принесли мягкие игрушки, стоят несколько свечей, но они не горят из-за мороза и ветра, передает РИА Новости.
Напомним, трагедия, произошедшая 14 декабря в США, потрясла весь мир. 20-летний парень в начальной школе города Ньютаун хладнокровно убил 29 человек, из которых 20 были маленькими детьми. Мужчина застрелился сразу после произошедшего.