Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество17 декабря 2012 11:22

Наталью Кустинскую похоронили рядом с сыном на Кунцевском кладбище

Проститься с заслуженной артисткой России пришли ее поклонники и друзья [фото, видео]

В понедельник, 17 декабря, на Кунцевском кладбище прошли похороны звезды советского кино Натальи Кустинской. Отпевание состоялось в храме Спаса Нерукотворного на Сетуни. Согласно последней воле заслуженной артистки России, гражданская панихида не проводилась.

У Натальи Николаевны не осталось ни одного родственника, поэтому организацию похорон и расходы взяла на себя Гильдия актеров кино России. У нее просто не было родных, которые бы за ней ухаживали. В последние годы ее жизни ей помогал патронажный брат Андрей.

В понедельник на Кунцевском кладбище собрались немногочисленные желающие проститься с актрисой. Кустинскую похоронили рядом с ее сыном, который погиб в 2002 году.

Напомним, звезда фильмов «Три плюс два» и «Иван Васильевич меняет профессию» скончалась в Москве в четверг, 13 декабря. Ей было 74 года. 5 декабря Кустинскую доставили в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы. Актриса серьезно заболела. Врачи поставили диагноз: воспаление легких. Из-за этой болезни Наталья Кустинская и впала в коматозное состояние. В четверг стало известно, что Наталья Николаевна вышла из комы, однако ее состояние врачи оценивали как тяжелое. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШУ ФОТОГАЛЕРЕЮ: Наталью Кустинскую похоронили рядом с сыном на Кунцевском кладбище

Напомним, звезда фильмов «Три плюс два» и «Иван Васильевич меняет профессию» скончалась в Москве в четверг, 13 декабря. Ей было 74 года. 5 декабря Кустинскую доставили в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы. Актриса серьезно заболела. Врачи поставили диагноз: воспаление легких. Из-за этой болезни Наталья Кустинская и впала в коматозное состояние. В четверг стало известно, что Наталья Николаевна вышла из комы, однако ее состояние врачи оценивали как тяжелое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШУ ФОТОГАЛЕРЕЮ:

Наталью Кустинскую похоронили рядом с сыном на Кунцевском кладбище