Boom metrics
НовостиПроисшествия20 февраля 2013 11:53

Очередной дебош в самолете: пассажир рейса Бургас - Москва арестован на трое суток

Мужчина приставал к соседям и вмешивался в работу членов экипажа

Российский турист, летевший 18 февраля рейсом авиакомпании «Сибирь» из болгарского Бургаса в Москву, арестован судом на трое суток за хулиганство на борту лайнера.

На протяжении полета пьяный пассажир устроил дебош: приставал к соседям, вмешивался в работу членов экипажа. Успокоить россиянина не смогли ни бортпроводники, ни другие пассажиры.

По прилету в «Домодедово» буян был снят с борта самолета сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть. В отношении него был составлен административный протокол, рассказали в авиакомпании.

Случай хамского поведения пассажиров на борту самолета - далеко не первый. У всех на слуху история саратовского бизнесмена Сергея Кабалова, устроившего дебош во время перелета в Хургаду. Кроме того, 10 февраля, опять же в Домодедово был задержан пассажир, прилетевший из египетского Шарм-эль-Шейха. Заявление в полицию подала компания «ЮТэйр», самолетом которой мужчина летел в Египет еще 3 февраля. Тогда, по словам экипажа лайнера, пассажир по фамилии Смородинов устроил на борту дебош, курил, пытался прорваться в кабину пилотов, а всех, кто ему мешал, осыпал оскорблениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Следователи допросили жену саратовского бизнесмена, устроившего дебош на борту рейса Москва - Хургада Пока саратовского дебошира, прославившегося на всю страну дракой на борту самолета, разыскивает интерпол, российские силовики взялись за друзей и родственников Сергея Кабалова (читайте далее) Очередной конфликт в самолете: после посадки в Москве экипаж вызвал полицию ​Экипаж пассажирского самолета, прилетевшего из Петропавловска-Камчатского в столичный аэропорт «Домодедово», после посадки вынужден был вызвать на борт полицию из-за дебоша, устроенного несколькими пьяными пассажирами (Читайте далее)

Следователи допросили жену саратовского бизнесмена, устроившего дебош на борту рейса Москва - Хургада

Пока саратовского дебошира, прославившегося на всю страну дракой на борту самолета, разыскивает интерпол, российские силовики взялись за друзей и родственников Сергея Кабалова (читайте далее)

Очередной конфликт в самолете: после посадки в Москве экипаж вызвал полицию

​Экипаж пассажирского самолета, прилетевшего из Петропавловска-Камчатского в столичный аэропорт «Домодедово», после посадки вынужден был вызвать на борт полицию из-за дебоша, устроенного несколькими пьяными пассажирами (Читайте далее)