Лже-экстрасенс Георгий Мартиросян, убивший в Москве ни в чем неповинных девушек, пожаловался в тюрьме на пытки.
Когда суд избирал магу меру пресечения, он заявил:
- Меня вчера пытали, я два дня ничего не ел. Пытали током оперативные сотрудники, - сказал он.
Также он обвинил правоохранительные органы в подбрасывании наркотиков. Кстати, запрещенные вещества были найдены при обыске в квартире его гражданской жены. В итоге Мартиросян заявил, что готов даже пройти допрос на детекторе лжи, сообщается на сайте РАПСИ.
Напомним, задержанный ранее «маг-целитель» 42-летний уроженец Тбилиси Георгий Мартиросян — демонстрировал женщинам, которых он заманивал к себе на сеансы, свои якобы экстрасенсорные способности.
После этого он предлагал девушкам «зарядить положительной энергией» их деньги, а затем подсыпал в напитки сильнодействующие средства, от чего те умирали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Столичный экстрасенс втирался в доверие к фотомоделям, а потом убивал
21 февраля оперативники Московского уголовного розыска вместе с коллегами из УВД по Центральному округу задержали 42-летнего уроженца Тбилиси Георгий Мартиросяна. Его подозревают в совершении нескольких убийств в Москве (Читайте далее)