Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 марта 2013 10:30

Иван Охлобыстин застрял в пробке в Белоруссии почти на сутки

Актер направлялся в Минск, где должен был участвовать в концерте

Российский актер Иван Охлобыстин, направлявшийся на концерт в Минск, почти на сутки застрял в пробке в 50 километрах от белорусской столицы.

Ранее сообщалось о том, что Иван Охлобыстин и Дмитрий Колдун, летевшие в Минск на концерт, вынужденно приземлились в Гомеле. Тогда Дмитрий Колдун написал в своем «Твиттере», что за Охлобыстиным почти сразу пришла машина, которая должна была доставить его в столицу Белоруссии.

Как выяснилось, лучше бы актер и дальше оставался в аэропорту. Машина, в которой ехал Охлобыстин намертво застряла в пробке у Марьиной Горки в 50 километрах от Минска. Так что, вопреки заверениям организаторов концерта, на сцене белорусской столицы Иван не появился. Всю ночь актер провел в многокилометровой пробке. Затор удалось ликвидировать только к обеду субботы, 16 марта.

По словам актера, МЧС долго не могло добраться до попавших в пробку водителей. Автомобилистам приходилось разводить костры, чтобы согреться. Но даже в сложной ситуации звезда «Интернов» демонстрироват оптимизм и самообладание.

- Со мной все будет хорошо, главное чтобы другие не пострадали, — написал Охлобыстин в «Твиттере». - Чего бы там ни было — по-настоящему хорошо запомнится Беларусь. Людьми запомнится.