Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 марта 2013 8:22

Джигурда устроил эротическую фотосессию на Маврикии

Это заставило его «почувствовать себя Волочковой и Басковым»

Эпатажный Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина спародировали эротическую фотосессию Анастасии Волочковой и Николая Баскова

Актер опубликовал откровенные снимки, сделанные во время отдыха на Маврикии, в день своего рождения, 27 марта. И как обычно артист удивил и возмутил общественность. На некоторых фото супруги полностью обнажены, на других – предстают перед публикой в купальнике и стрингах. А на одной из фотографий Никита Борисович лежит на песке, прикрытый только фруктами и камнями.

«Я чувствовал себя Волочкойвой и Басковым взятыми вместе», - написал актер на своей странице «ВКонтакте».

Однако Волочкова не оценила старания Джагурды. Балерину возмутил его поступок. По ее мнению, актер сделал фото, в которых нет эстетики.

Действительно, фотосессия Джигурды и Анисиной до смешного напоминает недавние скандальные фото балерины Анастасии Волочковой и Николая Баскова. Те знаменитые откровенные фото Насти с Николаем Басковым, где они нежатся в ласковых волнах Индийского океана на Мальдивах, стали настоящей бомбой.

О любви балерины к Мальдивам известно не понаслышке: в январе 2010-го, если помните, Анастасия сразила наповал, опубликовав обнаженную фотосессию, которую после не обсудил только ленивый.

ПРИГЛАШАЕМ

На шоу "Comedy Woman"!