Полиция Бостона официально подтверждает информацию о двух погибших при взрывах возле финиша проходившего в городе марафона.
Как сообщил ABC News источник в правоохранительных органах, одной из жертв трагедии было всего восемь лет. Ранения получили по меньшей мере 99 человек и среди них тоже есть дети.
По последним данным, ранены 28 человек, 2 погибших
Полицейские в настоящее время обходят больничные палаты и собирают показания у тех пострадавших, кто в состоянии что-то рассказать.
Напомним, примерно в 15.00 понедельника два взрыва прогремели в толпе зрителей недалеко от финишной черты марафона. Позже там были обнаружены и обезврежены еще несколько самодельных взрывных устройств. Третья бомба взорвалась в библиотеке им. Кеннеди, но там никто не пострадал.