Глава правительства России Дмитрий Медведев выразил уверенность в том, что преступник, убивший шесть человек в Белгороде, понесет наказание.
- Правоохранительные органы делают всё, чтобы найти преступника. Уверен, убийцу постигнет неотвратимое возмездие, - говорится в послании соболезнования, направленном главой правительства губернатору Белгородской области Евгению Савченко.
На счету убийцы шестеро погибших, среди которых 14-летняя девушка
Также Медведев подчеркнул, что глубоко потрясен трагедией, произошедшей в Белгороде, и попросил передать семьям погибших свои самые искренние соболезнования, сообщается на сайте правительства.
В данный момент, в Белгороде продолжается операция по задержанию преступника, расстрелявшего прохожих в центре города.
Возможно, беглый Помазун вооружен. В связи с этим в городе усилены меры безопасности. Все выезды из города перекрыты. Сотрудники ДПС всем показывают фото преступника. Кроме того, местным школам рекомендовали также усилить охрану.
Напомним, кровавая бойня на Народном бульваре произошла накануне. Сергей Помазун на BMW приехал в магазин «Охотник», убил продавцов и прохожих, которые стали случайными свидетелями преступления.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Павел Астахов усмотрел в белгородской бойне «американский сценарий»
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов призвал схватить «белгородского убийцу», застрелившего шесть человек, включая двух школьниц (Читайте далее)
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов призвал схватить «белгородского убийцу», застрелившего шесть человек, включая двух школьниц (Читайте далее)