Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды2 мая 2013 21:06

Мила Кунис вновь названа самой сексуальной женщиной

Второе место досталось певице Рианне

Роли, сыгранные голливудской актрисой Милой Кунис (Mila Kunis) в недавно вышедших на экраны фильмах, заметно повысили рейтинги и подарили ей звание самой сексуальной женщины планеты по версии мужского журнала FHM. Опубликованный на этой неделе ТОП-10 основывается на результатах опроса читателей журнала.

Примечательно, что в предыдущем году Мила заняла только 14-е место в этом списке, но после выхода фильмов "Третий лишний", а также "Оз великий и ужасный" ее позиции заметно укрепились. В итоге за один год она уже трижды попала в списки "самых сексуальных".

Как отмечают читатели, первое место украинской красавице досталось не только за ее красоту, но за превосходное чувство юмора и умение смеяться над собой.

Второе место в рейтинге FHM заняла певица Рианна, третье - британская актриса Хелен Флэнеген. В десятку самых сексуальных женщин планеты также попали актриса Мишель Киган, модель Келли Брук, звезда сериала "Теория большого взрыва" Кайли Куоко и другие.

Актриса покорила судей не только своей красотой Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мила Кунис: Чувствую себя 100-процентной американкой!

Перед российской премьерой сказки «Оз: Великий и Ужасный» молодая кинозвезда побеседовала с кинообозревателем «КП» Стасом Тыркиным. В интерью она рассказала о самом фильме, а также о некоторых планах на будущее (подробнее).

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Мила КУНИС родилась 14 августа 1983 года в Черновцах. Отец - инженер, мама - учитель физики. С 7 лет Мила живет в Лос-Анджелесе, с 9 лет занималась актерским мастерством. В 12 лет сыграла первую роль в фильме «Загадай желание, Молли». В 14 начала играть в телесериале «Это 1970-е», который принес ей первый успех. Считается одной из самых ярких восходящих голливудских звезд. В течение 8 лет состояла в романтических отношениях с Маколеем Калкиным, а сейчас встречается с еще более завидным "женихом" - Эштоном Кутчером.

ПРИШЛАШАЕМ: На концерт звезды танго в гала-шоу "Congreso"!

На концерт звезды танго в гала-шоу "Congreso"!