Boom metrics

В Кузбассе женщина убила сожителя, приревновавшего ее к Стасу Михайлову

Мужчина поплатился жизнью за то, что мешал своей любимой смотреть концерт кумира по телевизору

24-летняя жительница поселка в Кемеровской области убила своего сожителя. Как оказалось, женщина зарезала своего любовника за то, что он приревновал ее к певцу Стасу Михайлову.

Случилось это еще в марте, однако ранее об этом не сообщалось. А в четверг, 16 мая, стало известно, что уголовное дело по данному факту уже направлено в суд.

Ссора между любовниками произошла из-за того, что женщина смотрела по телевизору концерт Стаса Михайлова. Мужчина приревновал обвиняемую, начал высказывать ей угрозы и хватать за руки.

Устав от оскорблений, женщина схватила нож и сказала, что убьет обидчика, если он не замолчит. Мужчина продолжил высказывать претензии. В ответ сожительница несколько раз ударила его ножом.

После случившегося «скорую помощь» она не вызывала: просто не думала, что ранения серьезные. Ночью потерпевший умер, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Отметим, Стас Михайлов по праву считается любимцем всех российских женщин. Поклонницы – неважно, бальзаковского возраста или тургеневские барышни – стараются надолго запомнить счастливые моменты, которые они провели вместе на концерте. Поэтому и приходят, вооруженные мыльницами и айфонами.

В конце прошлого года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) назвал Стаса Михайлова самым популярным российским певцом. Однако артист нечасто мелькает в телевизоре, дает интервью: журналистов не жалует. Однако для «КП» сделал исключение: незадолго до 8 Марта мы поймали артиста на гастролях перед концертом в Пензе:

- А что бы вы пожелали читательницам «КП» накануне их праздника?

- Я желаю, чтобы в каждой из вас ощущение женщины было раскрыто. И совершенно не важно, в каком возрасте это происходит, - у всех по-разному. Самое главное, чтобы женщина реализовалась на земле как жена, как мать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Стаса Михайлова: «Удивляюсь как сын без раскрутки вышел на большую сцену!»

Самый популярный певец в стране по версии ВЦИОМ Стас Михайлов представил столичной публике сразу две концертных программы. Первый день был дуэтным. Вместе с Михайловым его хиты исполняли эстрадные звезды. Второй день - сольный, где артист представил новую программу «Джокер». Зал забит до отказа красивыми женщинами. Для них Стас Михайлов сейчас секс-символ номер один. (Читайте далее)