Boom metrics

Стивен Сигал даст сольный концерт в Грозном

Мероприятие запланировано на конец этого года [видео]

Неподражаемый Нико, звезда Голливуда, также мастер боевых искусств и певец Стивен Сигал выступит в столице Чечни с сольным концертом. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своем Instagram, к которому тот приехал в гости.

Точной даты его выступления пока неизвестно, однако, по предварительной информации, это произойдет к концу этого года.

Стивен Сигал: "Я все больше чувствую себя русским"

Знаменитый актер провел в Москве мастер-класс по айкидо

Напомним, вслед за Жераром Депардье и Элизабет Херли в Чеченскую Республику пожаловала еще одна звезда мирового кинематографа — Стивен Сигал.

Кадыров признался, что любит фильмы Сигала и назвал актера «почти чеченцем».

- Стивен Сигал не только хороший актер и боец, но и тонкий ценитель искусства. Сегодня в Грозном наши ансамбли "Вайнах" и "Нохчо" выступили с национальным чеченским танцем. После выступления Стивен признался, что ничего прекраснее не видел и что он настоящий фанат чеченской лезгинки, - рассказал он.

Глава Чечни также упомянул, что Стивен Сигал - настоящий специалист в деле подготовки спецподразделений и проведения операций, опытный инструктор, на счету которого десятки успешных спецопераций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стивен Сигал - «КП»: «Я все больше и больше чувствую себя русским»

Звезда боевиков в очередной раз приехал в Москву, чтобы провести мастер-класс для ребят из школы боевых искусств «Самбо-70». 60-летний актер имеет самый высший уровень владения айкидо - 7-й дан, степень выше могут заслужить только японцы (Читайте далее)

Звезда боевиков в очередной раз приехал в Москву, чтобы провести мастер-класс для ребят из школы боевых искусств «Самбо-70». 60-летний актер имеет самый высший уровень владения айкидо - 7-й дан, степень выше могут заслужить только японцы (Читайте далее)