Boom metrics
НовостиОбщество24 мая 2013 18:33

Из транспортной полиции пропали более 200 секретных документов

Для расследования происшествия создана специальная комиссия

В пятницу, 24 мая, стало известно, что из подразделения транспортной полиции МВД пропали более 200 секретных материалов.

Исчезновение документов в линейном управлении МВД на станции «Москва-Рязанская»Управления на транспорте МВД России по ЦФО обнаружилось во время сверки служебной документации.

Для расследования ЧП создана специальная комиссия. Сейчас ее представители опрашивают всех сотрудников, кто имел непосредственное отношение к пропавшим документам.

По результатам проверки все виновные в грубом нарушении режима секретности будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до отстранения от занимаемых должностей, сообщили РИА «Новости» в Главном управлении на транспорте МВД России.