Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиПроисшествия23 августа 2013 18:44

Число погибших при взрывах в Ливане возросло до 42 человек

В результате двух терактов ранены сотни людей

Из Ливана с каждым часом приходят плохие новости: количество погибших при взрывах в городе Триполи продолжает расти. По последним данным, в результате двух терактов погибли не менее 42 человек. Кроме этого, еще, по меньшей мере, 350 человек получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы, сообщает в пятницу Реитер со ссылкой на заявление министра здравоохранения страны. Ранее сообщалось о гибели 27 человек. Пока никто не взял на себя ответственность за взрывы. Напомним, два мощных взрыва раздались в пятницу, 23 августа, в городе Триполи, расположенного на севере Ливана. Сначало рвануло на площади в центре города, второй взрыв прогремел сразу после окончания пятничной молитвы недалеко от мечети. Подробности происшествия пока не известны.

Из Ливана с каждым часом приходят плохие новости: количество погибших при взрывах в городе Триполи продолжает расти. По последним данным, в результате двух терактов погибли не менее 42 человек.

Кроме этого, еще, по меньшей мере, 350 человек получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы, сообщает в пятницу Реитер со ссылкой на заявление министра здравоохранения страны.

Ранее сообщалось о гибели 27 человек. Пока никто не взял на себя ответственность за взрывы.

Напомним, два мощных взрыва раздались в пятницу, 23 августа, в городе Триполи, расположенного на севере Ливана. Сначало рвануло на площади в центре города, второй взрыв прогремел сразу после окончания пятничной молитвы недалеко от мечети. Подробности происшествия пока не известны.