Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество1 сентября 2013 12:12

Свекровь требует от Кейт Миддлтон ДНК-теста на отцовство принца Уильяма

Вторая жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз устроила в королевской семье скандал, заявив, что не уверена в том, что новорожденный принц Джордж является сыном своего отца [видео]
Источник:kp.ru

Британская королевская семья в центре очередного скандала. Нынешняя жена наследника престола принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз, по ее словам, сомневается, что Кейт Миддлтон родила сына от принца Уильяма. При этом вздорная мачеха Уильяма и Гарри считает, что Кейт должна пройти ДНК-тест, чтобы она была уверена на 100% в том, что молодая мама была верна Уильяму.

Основанием для подобных сомнений Камилла называет тот факт, что малыш не похож ни на отца, ни на мать, сообщают британские СМИ со ссылкой на источники в Букингемском дворце. В частности, один из британских таблоидов пишет, что Паркер-Боулз так затерроризировала молодую семью еще до родов Джорджа, что с некоторых пор Кейт не подпускает мачеху своего мужа к себе ни на шаг. В итоге, леди Камилла не имеет возможности видеться с малышом, что ее совершенно не устраивает.

- По ее словам, она не хотела, чтобы ее требование к Кейт стало достоянием общественности, однако в то же время она позволяет себе обсуждать возможную неверность герцогини в присутствии посторонних, - сообщил таблоиду анонимный источник из окружения королевской семьи.

По данным британских журналистов, причиной конфликта между Кейт и Камиллой стал тот факт, что еще до появления на свет маленького Джорджа последняя систематически пыталась внушить герцогине мысль о том, что сразу же после рождения наследника, принц Уильям заведет себе любовницу.

Вскоре канал CNN покажет документальный фильм "Принц Уильям: Новый отец, новая надежда", в котором молодой папа расскажет о новой для себя роли отца, новорожденном малыше и значительных переменах в его жизни. В Интернете уже появилось два небольших отрывка из картины. В одном из них радостный принц сообщил, что в настоящее время для него важны только сын, жена и собака. Так что все попытки Камиллы рассорить супругов вряд ли будут иметь успех, пишут британские СМИ.

Напомним, 2 августа Уильям и Кейт официально зарегистрировали родившегося 22 июля первенца - Его Королевское высочество принца Джорджа Александра Луи Кембриджского. Он стал третьим в очереди на престол, потеснив своего дядю принца Гарри. Если малыш когда-нибудь станет королем, в России он будет известен, как Георг VII. Его отец - принц Уильям - второй в очереди престолонаследия и станет королем Вильгельмом V, а дед - принц Чарльз - после смерти или отречения от престола нынешней королевы Елизаветы II станет Карлом III.