Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество12 сентября 2013 8:57

Божена Рынска:«Я сразу поняла, что это мошенники и попыталась задержать одного, самого доставучего»

Героиня «революции шуб», избившая журналистов, рассказала свою версию произошедшего [видео]

Скандально известная светская обозревательница и блогерша Божена Рынска, которая набросилась на журналистов НТВ, пытавшихся задать ей «неудобный» вопрос, прокомментировала драку с журналистами в соцсетях.

Там Божена представляет свою версию случившегося. Так, по словам светской обозревательницы, съемочная группа НТВ представилась корреспондентами телеканала «Дождь», при этом никаких опознавательных знаков ни на камере, ни на микрофоне у них не было.

Как пишет Божена, "поняв, что это мошенники", она вызвала полицию, а когда стражи порядки приехали, "неопознанные" журналисты попытались вместе с ними проникнуть в квартиру светской львицы.

Скандальная история также нашла отражение в Twitter «Багажа Божены». Там после драки появилась следующая надпись: «Братцы, а нельзя ли где заказать клатч из кожи репортера НТВ?».

- Да, ужасно голова, кстати, болит, полночи не спала из-за этого, - пишет уже сама Божена в Facebook. - Были ночью в травме - ушиб руки и ушиб головы. Видимо, когда я пыталась удержать мошенника до приезда милиции и Дождя, он меня ударил.

ДРУГАЯ ВЕРСИЯ

Между тем, скандал набирает обороты. Так, журналисты НТВ сообщили, что «жертвами» светской львицы становились также ее соседи. По данным телеканала, в службу безопасности комплекса, где проживает Рынска, не раз поступали жалобы, в частности, за то, что однажды блогерша с супругом решила пожарить барбекю прямо на балконе своей квартиры. Кроме того, как утверждают журналисты, Божена не скупится на мат, который позволяет себе даже в присутствии детей.

При этом сама светская обозревательница всю эту информацию опровергает и грозит подать на телеканал в суд – за клевету. В свою очередь, на НТВ заявили, что за избиение журналиста и порчу чужого имущества блогерше может грозить до двух лет лишения свободы – пострадавший журналист обратился в травмпункт и написал заявление в полицию. По данным канала, дело о драке взял под личный контроль глава столичного главка Анатолий Якунин.

Напомним, героиня «революции норковых шуб» на днях устроила настоящий скандал. Рынска атаковала съемочную группу НТВ, хотевшую было расспросить ту про пост о стариках, который блогерша во время выборов опубликовала в сети. «Пшшшла отсюда! Это частная территория!» - выталкивала она коллег за калитку своего элитного дома на Лесной, пуская в ход кулаки и розовую сумочку. К схватке присоединился и наблюдавший в сторонке ее супруг Игорь Малашенко. Предусмотрительно накинув на камеру куртку. По иронии судьбы он в прошлом - гендиректор и один из основателей телекомпании НТВ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Героиня «революции шуб» побила журналистов «Я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть... Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам... Из-за этих покорных му-му страдает наше поколение - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветущую и созидающую. Жестоко, но по-честному», - эту запись журналистка, тусовщица и блогерша Божена Рынска оставила в соцсетях в расстройстве, что пожилой электорат голосует за Собянина (читайте далее)

Напомним, героиня «революции норковых шуб» на днях устроила настоящий скандал. Рынска атаковала съемочную группу НТВ, хотевшую было расспросить ту про пост о стариках, который блогерша во время выборов опубликовала в сети.

«Пшшшла отсюда! Это частная территория!» - выталкивала она коллег за калитку своего элитного дома на Лесной, пуская в ход кулаки и розовую сумочку. К схватке присоединился и наблюдавший в сторонке ее супруг Игорь Малашенко. Предусмотрительно накинув на камеру куртку. По иронии судьбы он в прошлом - гендиректор и один из основателей телекомпании НТВ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Героиня «революции шуб» побила журналистов

«Я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть... Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам... Из-за этих покорных му-му страдает наше поколение - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветущую и созидающую. Жестоко, но по-честному», - эту запись журналистка, тусовщица и блогерша Божена Рынска оставила в соцсетях в расстройстве, что пожилой электорат голосует за Собянина (читайте далее)