Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиЗвезды23 сентября 2013 12:16

Лидер The Rolling Stones Мик Джаггер станет прадедушкой

21-летняя внучка легендарного музыканта ждет ребенка от своего бойфренда

Легендарный рок-музыкант, фронтмен группы The Rolling Stones Мик Джаггер скоро станет прадедом. Западные СМИ сообщили, что 21-летняя Ассиси, внучка певца, ждет ребенка от своего бойфренда.

Малыш должен появиться на свет в будущем году. По словам окружения музыканта, 70-летний солист The Rolling Stones счастлив от того, что родится его первый правнук.

У Мика Джаггера – семеро детей от четырех женщин: 43-летняя дочь Кэрис от актрисы Марши Хант, дочь Джейд от первой жены Бьянки, две дочери и два сына от второй жены — модели Джерри Холл. А самому младшему сыну рок-музыканта, которого певцу родила бразильская телезвезда Лусиана Хименес, сейчас 14 лет.

Певец как-то признался журналистам, что именно крепкая семья помогла ему добиться успеха, пишет New York Post.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Джаггер, Джаггер, ты могуч! Его, кстати, по правилам этикета надо бы Сэр Майкл Филипп Джаггер величать, потому что уже 10 лет, как ему Королевой пожалован рыцарский титул. Но сам роллинг на всякие правила часто кладет с прибором, иначе он и не стал бы тем, кто он есть (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джаггер, Джаггер, ты могуч!

Его, кстати, по правилам этикета надо бы Сэр Майкл Филипп Джаггер величать, потому что уже 10 лет, как ему Королевой пожалован рыцарский титул. Но сам роллинг на всякие правила часто кладет с прибором, иначе он и не стал бы тем, кто он есть (читайте далее)