Boom metrics
НовостиЗвезды4 октября 2013 13:08

В Минск приедут двухкратные обладатели "Грэмми" - Red

Американцы уже приезжали в Россию и Украину. В Беларуси выступят впервые

Музыку группы сравнивают с ранними Linkin Park - правда, без хип-хопа. У коллектива вышло уже 4 альбома. Первые два получили «Грэмми» в номинации «Лучший рок-госпел-альбом», а третий - Until We Have Faces - дебютировал на второй строчке в чарте Billboard 200.

ЦЕНА ВОПРОСА - 280 - 330 тысяч рублей.

СПРАВКА «КП»

Red - американская рок-группа из Нэшвилла (Теннеси). Почти 10 лет музыканты играют христианский, альтернативный рок, хард-рок и пост-гранж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Минске выступят трехкратные номинанты на Грэмми P.O.D.