Россия приступила к постановке на дежурство ракетных комплексов шахтного базирования нового поколения. Об этом в четверг, 26 декабря, сообщил президент Владимир Путин на встрече с членами правительства.
По мнению главы государства, это большое событие в жизни страны и в повышении ее обороноспособности, которое было бы невозможно без слаженной работы всех звеньев правительства, администрации и силовых структур.
- Это результат совместной работы, этого не могло бы произойти, если бы не работала должным образом финансовая схема, экономика, если бы не было обеспечено соответствующее состояние социальной сферы и конечно, оборонного комплекса, - цитирует президента РИА Новости.