Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиЗвезды2 февраля 2014 15:48

Джоан Роулинг: Гарри Поттер и Гермиона должны были пожениться

Писательница призналась, что совершила ошибку

Все книги о Гарри Поттере уже давно написаны, но их автор - Джоан Роулинг - считает, что все закончилось не так и что она совершила ошибку. По ее мнению, Гермиона должна была встречаться с Гарри, а не выходить замуж за Рона Уизли.

Писательница уверена, что Гермиона и Рон не созданы друг для друга, она не видит будущего в их отношениях. «Им, скорее всего, нужно будет обратиться к семейному психологу», - заявила Роулинг . При этом Джоан добавила, что Гермиона осталась с Роном «по причинам, имеющим мало общего с литературой», пишет The Sunday Times.

Кстати, актриса Эмма Уотсон, которая сыграла роль Гермионы Грейнджер в саге о школе волшебства, согласна с писательницей. По ее мнению, Уизли не сможет сделать ее героиню счастливой.

МЕЖДУ ТЕМ

Джоан Роулинг: Такого успеха, как с «Гарри Поттером», у меня больше не будет

- Я буду продолжать писать, - пообещала Джоан Роулинг в интервью SkyNews, - но превзойти «Гарри Поттера» мне не удастся.

Самое интересное, что она была уверена в этом еще в 2000 году, уже после написания третьей книги – «Философского камня». Серия из семи романов о юном волшебнике Гарри Поттере и его друзьях была издана тиражом почти в полмиллиарда экземпляров и принесла писательнице порядка полутора миллиардов долларов. Не удивительно, что она не рассчитывает на повторение успеха (читайте далее)

ПРИГЛАШАЕМ:

На музыкальное ревю «Жизнь прекрасна»!

Много лет на телевидении выходила программа Михаила Швыдкого «Жизнь прекрасна». В уютной студии под аккомпанемент удивительного виртуоза Левона Оганезова звезды эстрады и молодые певцы исполняли любимые песни, которые уже стали историей страны, а зрители с удовольствием подпевали им. И телезрители по ту сторону экрана – тоже. Это были песни, которые знали и любили с юности и с которыми связано немало воспоминаний. Эту программу многие успели полюбить.

Приходите, и Вы убедитесь, что Жизнь действительно прекрасна. Мы подарим Вам два часа абсолютного счастья.

Где: Театр мюзикла

Когда: 8 февраля в 19.00