Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиПроисшествия11 февраля 2014 5:02

В розыск объявлен поклонник селфи

Злоумышленник забрался в дом жительницы Денвера, сфотографировал себя и… исчез

Полиция Денвера и Колорадо ищет странного взломщика, который 29 января проник в дом жительницы столицы штата и исчез, ничего не взяв. Владелица дома уложила детей спать в половину десятого вечера и сама отправилась отдыхать. Нетрудно представить ее удивление и ужас, когда следующим утром она обнаружила на своем смартфоне снимок незнакомого лысого мужчины с усами и бородой в очках в роговой оправе. Судя по заднему фону, селфи был сделан в ее доме как раз в то время, когда она укладывала детей.

Женщина так испугалась, что вечером накануне в дом пробрался незнакомый мужчина, что была вынуждена обратиться к врачу. Она утверждает, что он ничего не взял. Даже смартфон.

Полиция, сообщает ABC, усиленно ищет странного поклонника селфи. Стражи порядка надеялись, что проблем с его поисками благодаря вполне неплохому изображению не возникнет. Однако награду за информацию о нем в размере 2 тысяч долларов все же объявили. Тем не менее, после этого странного случая прошли почти две недели, а поиски продолжаются.