Президенту РФ Владимиру Путину доложили о решении парламента Крыма о вхождении автономии в состав России. Об этом в четверг сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
- Эта новость только что поступила, о ней доложено президенту, - заявил он.
Специальный репортаж наших корреспондентов Александра Коца и Дмитрия Стешина о том, как живет приграничье Крыма
Кроме того, Песков отметил, что пока по этому поводу никаких комментариев нет, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, парламент Крыма в четверг, 6 марта, принял решение о вхождении автономии в состав России. Такое предложение уже направлено президенту и Госдуме РФ. - Верховный Совет АРК обратился к Президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Государственной Думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федераци - говорится в тексте решения, опубликованном на официальном сайте Рады (читайте далее) Между тем, 16 марта за судьбу полуострова проголосуют сами жители. На эту дату назначен референдум. Во время плебисцита крымчане выскажутся по поводу того, согласны ли с решением парламента автономии.
Напомним, парламент Крыма в четверг, 6 марта, принял решение о вхождении автономии в состав России. Такое предложение уже направлено президенту и Госдуме РФ.
- Верховный Совет АРК обратился к Президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Государственной Думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федераци - говорится в тексте решения, опубликованном на официальном сайте Рады (читайте далее)
Между тем, 16 марта за судьбу полуострова проголосуют сами жители. На эту дату назначен референдум. Во время плебисцита крымчане выскажутся по поводу того, согласны ли с решением парламента автономии.
ЕСТЬ МНЕНИЕ Юрий Лужков - «Комсомольской правде»: «Крым должен был отойти к России еще после развала СССР» Экс-мэр Москвы прокомментировал события на Украине. «Хрущев передал Украине Крым валюнтаристски» - Юрий Михайлович, мы правильно сделали, что вступились за Крым? Хотя для вас ответ на этот вопрос, по-моему, однозначный (читайте далее)
ЕСТЬ МНЕНИЕ
Юрий Лужков - «Комсомольской правде»: «Крым должен был отойти к России еще после развала СССР»
Экс-мэр Москвы прокомментировал события на Украине.
«Хрущев передал Украине Крым валюнтаристски» - Юрий Михайлович, мы правильно сделали, что вступились за Крым? Хотя для вас ответ на этот вопрос, по-моему, однозначный (читайте далее)