Российская горнолыжница Инга Медведева завоевала бронзовую медаль в супергигантском слаломе на Паралимпиаде в Сочи. Спортсменка принеся России 19-ю медаль Игр.
Медведева показала результат 1 минута 28,19 секунды, проиграв француженкам Мари Боше (1.24,20, первое место) и Солен Жамбак (1.26,20, второе место).
Еще одна россиянка Мария Папулова (1.31,53) заняла шестое место, передает РИА Новости.
Ранее российская горнолыжница Александра Францева выиграла серебряную медаль на Паралимпиаде в Сочи в супергигантском слаломе.
Отметим, что россияне продолжают лидировать в командном зачете в Сочи. Накануне спортсмены из России завоевали пять медалей.