Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество17 марта 2014 13:38

Китаянка пошагово сфотографировала самоубийство и опубликовала фото в Instagram

Таким образом девушка решила отомстить своему бывшему молодому человеку, расставание с которым стало для нее тяжелым испытанием [фото]

Разрыв отношений с любимым человеком стало тяжелым испытанием для юной китаянки, которая из-за переживаний решила свести счеты с жизнью. При этом чтобы хоть как-то отомстить своему бывшему парню, каждый шаг на пути к самоубийству девушка сфотографировала и выложила в Instagram.

Первое фото из серии "предсмертных снимков" появилось в Instagram жительницы Шанхая 7 марта. Девушка опубликовала собственное фото в нижнем белье, отметив, что сильно страдает. - Я никогда не делала никому ничего плохого. Не могу понять, почему я подвергаюсь таким мукам. Последние несколько недель я не могла прийти в себя от горя. Я плакала ночи напролет. Это все очень несправедливо, я не знаю, как это вынести, - написала китаянка с ником jojotsai1012. В тот же вечер китаянка выложила еще несколько фото. На одном из них красовались ее ярко накрашенные губы. "Они будут преследовать его днем и ночью", - тут же появилась запись под снимком. Затем, если верить фотографиям в Instagram, 19-летняя девушка начала сжигать собственную одежду. Девушка сожгла свои документы Фото: СОЦСЕТИ - Пусть все обратится в прах, - написала она. На следующей фото из этой "коллекции" брошенная девушка вполне открыто заявляет о своих намерениях: здесь запечатлены её ноги, свисающие с балкона. Что случилось дальше - не известно. Сделать какой-то прогноз о том, чем закончилась эта история нельзя было до тех пор, пока в Сети не появились снимки с места самоубийства. На них видно распластанное на крыше тело девушки в красном платье. Позже в комментариях к одной из фото китаянки появилось сообщение от девушки, которая представилась её соседкой. Она подтвердила, что автор снимков не смогла вынести переживаний и покончила с собой. На краю ... Фото: СОЦСЕТИ Между тем, как передает Daily Dot, официального подтверждения тому, что именно китаянка с ником jojotsai1012, публиковавшая фото в Instagram действительно покончила с собой, пока нет.

Первое фото из серии "предсмертных снимков" появилось в Instagram жительницы Шанхая 7 марта. Девушка опубликовала собственное фото в нижнем белье, отметив, что сильно страдает.

- Я никогда не делала никому ничего плохого. Не могу понять, почему я подвергаюсь таким мукам. Последние несколько недель я не могла прийти в себя от горя. Я плакала ночи напролет. Это все очень несправедливо, я не знаю, как это вынести, - написала китаянка с ником jojotsai1012.

В тот же вечер китаянка выложила еще несколько фото. На одном из них красовались ее ярко накрашенные губы. "Они будут преследовать его днем и ночью", - тут же появилась запись под снимком. Затем, если верить фотографиям в Instagram, 19-летняя девушка начала сжигать собственную одежду.

Что случилось дальше - не известно. Сделать какой-то прогноз о том, чем закончилась эта история нельзя было до тех пор, пока в Сети не появились снимки с места самоубийства. На них видно распластанное на крыше тело девушки в красном платье.

Позже в комментариях к одной из фото китаянки появилось сообщение от девушки, которая представилась её соседкой. Она подтвердила, что автор снимков не смогла вынести переживаний и покончила с собой.

Между тем, как передает Daily Dot, официального подтверждения тому, что именно китаянка с ником jojotsai1012, публиковавшая фото в Instagram действительно покончила с собой, пока нет.