Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics

Ролик о добрых делах россиян растрогал миллионы человек

Парень выложил в интернет записи с видеорегистраторов [видео]

Мы привыкли, что в интернете пользователи выкладывают записи со своих видеорегистраторов, где речь идет об авариях или других правонарушениях. При этом хорошие дела всегда остаются за пределами внимания.

Однако 19-летний житель Казахстана решил доказать социуму, что это не так. Парень выложил в Сети ролик под названием «Мир не без добрых людей», который менее чем за две недели стал популярным во всем мире, набрав почти восемь миллионов просмотров.

В подборке можно увидеть, к примеру, дальнобойщика, который остановился, увидев бегущего по трассе малыша, и пошел с ним искать его родителей. Также трогательно выглядят водители, бросающие на улице машины, чтобы перевести через дорогу пожилых людей.

Жители России, США, Европы и многих стран всего мира написали в комментариях к ролику, что растроганы до глубины души поступками героев видео. Многие признались, что он заставил их даже прослезиться.

В частности, блоггер CerpinTaxt37 из Канады отметил, что у него вызвала слезы ситуация, в которой девушка целует в благодарность незнакомого мужчину, оказавшего ей помощь на дороге.

- Это прекрасно и гениально! - написал он.

- Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! В этом темном болоте современной жизни еще остаются НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ! - написала пользователь Olga.

Сам блогер поделился в интернете, что хотел сделать видео, которое бы затронуло зрителей, и они задумались о том, как важно быть чуткими к окружающим.

По слухам, казахстанской интернет-звезде уже сделал заманчивое предложение популярный американский телеканал, но автор ролика ответа пока не дал. Сейчас он вынашивает новые творческие планы.