Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

Наташа Бласик дважды встречалась с привидением в интимной обстановке

Модель, переквалифицировавшаяся в актрисы, утверждает, что осталась довольна

Наташа Бласик, голливудская актриса и продюсер, родившаяся, кстати, в Одессе и ранее выступавшая на подиуме, верит в привидения. Да и как ей в них не верить, если она лично дважды встречалась с ними. Причем, не просто встречалась, а вступала в… интимную связь.

Как нетрудно догадаться, оба раза Наташа Бласик была дома одна. Невидимая сила заставляла ее лечь на кровать и занималась с ней любовью.

«Я почувствовала, как нечто вошло в комнату,- вспоминает Наташа, - но я никого не увидела. Внезапно я почувствовала, как кто-то гладит меня, потом чьи-то руки толкнули меня на кровать. Затем я почувствовала на себе чье-то тело, но по-прежнему не никого не видела. Естественно, я сильно растерялась. Потом я решила расслабиться. Было очень приятно…».

Привидение покинуло комнату, но через месяц вернулось. И все повторилось, как в первый раз.

Об интиме с представителем потустороннего мира Наташа Бласик рассказала, пишет портал orange.co.uk, медиуму из Голливуда по имени Патти Негри. Как нетрудно догадаться, Патти твердо верит в физическую любовь с привидениями, поэтому рассказ Наташи не вызвал у нее ни малейшего удивления. Она утверждает, что ей рассказывали о таких же случаях десятки женщин из разных стран.