Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics

Юлия Тимошенко намерена поднять «новую революцию», если проиграет на выборах

«Газовая принцесса» готова идти ради президентского кресла на все [видео]

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко ради выборов идет ва-банк. Леди Ю готова идти на все. Даже на новые революции.

Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы и только она должна стать новым лидером страны.

- Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей, - сказала она.

«Газовая принцесса» поделилась также своими соображениями по борьбе с коррупцией. Однако Тимошенко поспешила отметить, что в этом не заинтересованы многие представители «олигархической власти», в том числе – ее главный конкурент Петр Порошенко.

Напомним, что в конце апреля с подачи Тимошенко начался набор военнослужащих в спецбригады, которые смогут действовать в восточных регионах страны. Известно, что там ждут людей с опытом боевых действий.

Карательная операция в настоящее время проходит в Луганске, Мариуполе, в Донецкой области. Славянск сейчас готовится принять очередной удар украинских военных. Город в буквальном смысле слова окружен военной техникой. По словам ополченцев, в спецоперации задействованы порядка 30 тысяч силовиков.

Последние новости об Украине можно узнать из материалов наших военных спецкоров Дмитрия Стешина и Александра Коца, которые сейчас работают в Славянске. События в Одессе освещает спецкор Нигина Бероева Также предлагаем подписаться на наш твиттер