Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды18 мая 2014 18:12

Звезды боевика «Неудержимые-3» въехали в Канны на БТРах

Таким образом актеры добирались до места проведения пресс-конференции

Актеры из боевика «Неудержимые-3» шокировали жителей Канн: они проехались по знаменитой набережной Круазетт на двух БТРах. На одном из бронетранспортеров расположились Сильвестр Сталлоне, Харрисон Форд, Мел Гибсон, Джейсон Стэтхем и борец дзюдо Ронда Роузи, а на другом - Антонио Бандерас, Арнольд Шварценеггер и некоторые другие знаменитости.

Как оказалось, таким образом неудержимые решили добраться до отеля Carlton - места проведения пресс-конференции, а заодно прорекламировать свой фильм. Кстати, БТРы для рекламной акции были присланы из Великобритании.

Как пишет Hollywood reporter, во время движения боевых машин по городу звезды позировали фотографам, приветствовали своих фанатов и даже не забыли сделать несколько селфи.

Напомним, в настоящее время на Лазурном побережье Франции проходит 67-ой Каннский кинофестиваль. Открылся он 14 мая и начался со скандала: полиция арестовала украинского журналиста Виталия Седюка, попытавшегося на красной дорожке залезть под юбку к голливудской актрисе Америке Феррере. Инцидент произошел во время премьеры мультфильма «Как приручить дракона-2».

СПРАВКА «КП»

«Неудержимые» - серия боевиков с популярными в этом жанре актерами из 80-х и 90-х годов. Автор идеи и режиссер первой ленты, а также исполнитель одной из главных ролей - Сильвестр Сталлоне.