Российский боксер Дмитрий Чудинов отстоял титул временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе, победив датчанина Патрика Нильсена в главном бою вечера бокса, проходившего в подмосковных Мытищах.
С самого начала поединка россиянин показывал значительное преимущество, он был точнее в атаках и эффективнее в защите. Однако долгожданного нокаута не случилось: хоть с большим трудом, но все же Нильсен выстоял до финального гонга.
Единогласным решением судей по итогам 12 раундов победа была присуждена Дмитрию Чудинову.
Для него эта победа стала 13-й из 15-ти боев на профессиональном ринге: два поединка завершились вничью. А для Нильсона это поражение стало первым в 23 боях, отмечает РИА Новости.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Дмитрию Чудинову хватило двух раундов, чтобы завоевать титул WBA International Поединок состоялся в Волгограде в рамках байк-шоу «Сталинград» 24 августа прошлого года. Дмитрий Чудинов стал обладателем титула Интернационального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в весовой категории до 72,6 килограмма. На 12-раундный поединок Дмитрий вышел под рев мотоциклов: боксер не только спортом занимается, но является членом мотоклуба «Ночные волки». Вывел на ринг его Президент клуба «Ночные волки» Хирург. И уже во втором раунде он отправил в нокаут своего соперника - венесуэльца Хорхе Наварро (далее).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дмитрию Чудинову хватило двух раундов, чтобы завоевать титул WBA International
Поединок состоялся в Волгограде в рамках байк-шоу «Сталинград» 24 августа прошлого года. Дмитрий Чудинов стал обладателем титула Интернационального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в весовой категории до 72,6 килограмма.
На 12-раундный поединок Дмитрий вышел под рев мотоциклов: боксер не только спортом занимается, но является членом мотоклуба «Ночные волки». Вывел на ринг его Президент клуба «Ночные волки» Хирург. И уже во втором раунде он отправил в нокаут своего соперника - венесуэльца Хорхе Наварро (далее).