Boom metrics
НовостиПолитика4 июня 2014 16:46

В Луганске включили сирену: город в ожидании очередной бомбежки

Киевские каратели продолжают убивать мирное население юго-востока Украины

В среду вечером в Луганске зазвучала сирена, которая оповестила местных жителей об очередной авиационной угрозе со стороны киевских карателей.

Люди прячутся по подвалам. В городе с минуты на минуту может начаться бомбежка.

На окраине Луганска сегодня ночью шли сразу несколько боев. Самым ожесточенным было столкновение у милицейского полка патрульно-постовой службы. Стрельба из гранатометов и минометов велась 10 часов. Потери понесли украинские военные и ополченцы.

Одновременно начались бои и возле расположенной в городе воинской части 3335. К утру ополченцы заявили, что установили свой контроль над ней, передает Интерфакс.

Напомним, ранее истребители и вертолеты ВВС Украины нанесли как минимум пять авиаударов по Семеновке, ракетному обстрелу подвергся также поселок Черевковка. Сообщалось, что ополченцам удалось подбить один штурмовик Су-25 и два штурмовых вертолета. Один из вертолетов, дымясь, все-таки смог сесть, второй приземлился уже вне зоны видимости — из-за горизонта пошел густой стол дыма. Среди потерь, которые понесли киевские войска, также упоминались несколько танков.

Напомним, ранее истребители и вертолеты ВВС Украины нанесли как минимум пять авиаударов по Семеновке, ракетному обстрелу подвергся также поселок Черевковка. Сообщалось, что ополченцам удалось подбить один штурмовик Су-25 и два штурмовых вертолета.

Один из вертолетов, дымясь, все-таки смог сесть, второй приземлился уже вне зоны видимости — из-за горизонта пошел густой стол дыма. Среди потерь, которые понесли киевские войска, также упоминались несколько танков.