Boom metrics
НовостиСпорт22 июня 2014 9:08

Порнозвезда из Чили обещает 18-часовой секс-марафон в случае победы над Голландией

Ранее она ограничивалась 12 и 16 часами

Чилийская порнозвезда Марлен Долл продолжает болеть за сборную свой страны на чемпионате мира по футболу, который в настоящее время проходит в Бразилии. Так, скоро ее соотечественникам предстоит сыграть с голландцами. И чтобы подбодрить футболистов, девушка пообещала 18-часовой секс-марафон в случае победы.

Причем ранее Марлен уже устраивала подобные акции. Так, после победы над Австралией она провела 12-часовой секс-марафон. После того же, как чилийцы обыграли испанцев, она предавалась любовным утехам 16 часов.

Кстати, в марафоне может принять участие любой желающий. Единственное условие - взять с собой презервативы, передает Reuters.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сборная Чили сенсационно победила 2:0 Испанию, лишив ее титула чемпионов мира

Эти команды уже играли между собой на прошлом чемпионате мира в ЮАР. 25 июня 2010 года победу одержала команда Испании со счетом 2:1. Но после разгромного поражения испанцев в первой игре на ЧМ-2014, у болельщиков появились сомнения в том, смогут ли действующие чемпионы мира и Европы повторить этот результат (читайте далее)