Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиВ мире28 июня 2014 21:39

Израильские военные арестовали еще 18 палестинцев, подозреваемых в причастности к похищению трех подростков

За две недели поисков арестованы уже более 400 человек

Накануне израильские службы безопасности арестовали на Западном берегу реки Иордан еще 18 палестинцев, подозреваемых в причастности к похищению трех подростков.

Напомним, трое израильских школьников пропали две недели назад. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил в их похищении боевиков движения ХАМАС, хлынула волна арестов.

За время поисков подростков израильские силовики уже арестовали более 400 палестинцев, подозреваемых в террористической деятельности, передает британская телерадиовещательная корпорация ВВС.

МЕЖДУ ТЕМ Боевые самолеты Израиля нанесли удары по территории Сирии Израильская авиация нанесла удары по позициям сирийской армии на Голанских высотах. Этот налет – ответ на ракетный обстрел с территории Сирии, жертвой которого стал 13-летний израильтянин. Накануне на Голанских высотах снаряд попал в грузовик, ехавший в нем со своим отцом мальчик погиб. Еще два человека, в том числе и отец парнишки, получили ранения. Израильские власти уверены, это было преднамеренное нападение (читайте далее).

МЕЖДУ ТЕМ

Боевые самолеты Израиля нанесли удары по территории Сирии

Израильская авиация нанесла удары по позициям сирийской армии на Голанских высотах. Этот налет – ответ на ракетный обстрел с территории Сирии, жертвой которого стал 13-летний израильтянин.

Накануне на Голанских высотах снаряд попал в грузовик, ехавший в нем со своим отцом мальчик погиб. Еще два человека, в том числе и отец парнишки, получили ранения. Израильские власти уверены, это было преднамеренное нападение (читайте далее).