Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Новости15 июля 2014 12:22

Число погибших в метро в Москве выросло до 19 человек

Спасатели опасаются, что эта цифра не окончательная

Число погибших при аварии в московском метрополитене достигло 19 человек. Такие данные озвучили в МЧС.

Спасательные работы продолжаются, передает РИА Новости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Фоторепортаж: Корреспонденты передают с места событий

Следователи официально возбудили уголовное дело по факту данного происшествия в столичной подземке. Согласно последним данным, при аварии в московском метро погибли 19 человек, а пострадавшими числятся – 149. ЧП на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена произошло утром 15 июля. Возможной причиной аварии в московском метро может быть дефект узла крепления колесной тележки с вагоном поезда. По одной из версий, в этом креплении был дефект. Вагоны вышли за габариты тоннеля именно после отрыва тележки. После этого они врезались в тюбинг. МЫ ПРИЗЫВАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО МЕТРОПОЛИТЕНУ ЗВОНИТЬ В ПРЯМОЙ ЭФИР РАДИО "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" ПО ТЕЛЕФОНУ 8-800-200-97-02 Стал известен список пострадавших в ЧП в московском метро: Савушкин Владимир Александрович, 35 лет, госпитализирован в 71-ю горбольницу Степанова С.В, - в 67-ю горбольницу; (читайте далее) Напомним, месяцем ранее в московском метро на станции «Бульвар Дмитрия Донского» произошел пожар. Под одним из вагонов поезда воспламенилось оборудование. Людей со станции и из вагонов эвакуировали. Возгорание было оперативно ликвидировано сотрудниками метрополитена. В результате возгорания произошло большое задымление. Пассажиры в вагоне сошедшего с рельсов метро в течения часа ждали эвакуации Около часа пришлось провести пассажирам сошедшего с рельсов поезда метро, прежде чем их вывели на станцию. По словам одного из очевидцев происшествия, задымления в тоннеле он не заметил, и чувствует себя сейчас нормально. У выхода со станции «Славянский бульвар» работают не менее восьми карет скорой помощи, также на месте дежурят пожарная охрана и спасатели МЧС (читайте далее)

Следователи официально возбудили уголовное дело по факту данного происшествия в столичной подземке. Согласно последним данным, при аварии в московском метро погибли 19 человек, а пострадавшими числятся – 149.

ЧП на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена произошло утром 15 июля. Возможной причиной аварии в московском метро может быть дефект узла крепления колесной тележки с вагоном поезда. По одной из версий, в этом креплении был дефект. Вагоны вышли за габариты тоннеля именно после отрыва тележки. После этого они врезались в тюбинг.

МЫ ПРИЗЫВАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО МЕТРОПОЛИТЕНУ ЗВОНИТЬ В ПРЯМОЙ ЭФИР РАДИО "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" ПО ТЕЛЕФОНУ 8-800-200-97-02

Стал известен список пострадавших в ЧП в московском метро:

Савушкин Владимир Александрович, 35 лет, госпитализирован в 71-ю горбольницу

Степанова С.В, - в 67-ю горбольницу; (читайте далее)

Напомним, месяцем ранее в московском метро на станции «Бульвар Дмитрия Донского» произошел пожар. Под одним из вагонов поезда воспламенилось оборудование. Людей со станции и из вагонов эвакуировали. Возгорание было оперативно ликвидировано сотрудниками метрополитена. В результате возгорания произошло большое задымление.

Пассажиры в вагоне сошедшего с рельсов метро в течения часа ждали эвакуации

Около часа пришлось провести пассажирам сошедшего с рельсов поезда метро, прежде чем их вывели на станцию. По словам одного из очевидцев происшествия, задымления в тоннеле он не заметил, и чувствует себя сейчас нормально.

У выхода со станции «Славянский бульвар» работают не менее восьми карет скорой помощи, также на месте дежурят пожарная охрана и спасатели МЧС (читайте далее)