Россиянин, сделавший несколько фотографий с вершины опоры Бруклинского моста, был арестован полицией Нью-Йорка, как только спустился вниз.
Как стало известно, Ярославу Колчину удалось взобраться на одну из опорных балок моста в обход служб безопасности.
"Он сделал несколько фотографий, а потом сам спустился. Мы задержали его, как только он оказался внизу", — заявили в полиции города.
Молодого человека обвинили в незаконном проникновении на территорию объекта и нарушении общественного порядка, передает РИА Новости.
24-летний гражданин России прибыл в Нью-Йорк в составе туристической группы. Его отпустили под залог в $5 тыс.