Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиУмные вещи25 августа 2014 20:33

Стала известна цена на обе модификации iPhone 6

Аппарат с диагональю 4,7 дюйма обойдется испанским покупателям в 750 евро

Совсем мало времени остается до того момента, когда компания Apple представит миру свое новое детище - iPhone 6. Тем временем, в интернете народ продолжает обсуждать то, каким он будет и в чем его отличие от предыдущих моделей.

На минувшей неделе стала известна и стоимость этого смартфона, правда, только для Испании. Как сообщает сайт Fredzone.org, испанские покупатели смогут приобрести iPhone 6 с диагональю экрана 4,7 дюйма за 750 евро, либо с 5,5-дюймовым экраном - 950 евро.

Уточняется, что эти аппараты не будут иметь привязки к определенному оператору сотовой связи.

В настоящее время "разлоченный" iPhone 5S 16Gb в Испании стоит 699 евро, а модификация с 32 гигабайтами встроенной памяти - 899 евро.

По слухам, презентация новых устройств Apple состоится 9 сентября. Вместе со смартфоном компания продемонстрирует своим поклонникам "умные" часы iWatch.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: В iPhone 6 будет беспроводная зарядка

Американские журналисты раздобыли некоторые подробности об iPhone 6. На этот раз телефон якобы будет иметь порт для беспроводной зарядки.

«Яблочники» получили патент на соответствующую технологию еще два года назад. Согласно документу, корпорация нашла способ заряжать без проводов мобильные устройства в локальной сети (читайте далее)