Boom metrics
НовостиОбщество28 августа 2014 19:30

«Макдональдс» сообщил о закрытии еще трех ресторанов в России

Речь идет о двух фаст-фудах в Сочи и одном - в подмосковном Серпухове

В четверг, 28 августа, появилась информации о закрытии еще трех «Макдональдсов» в России. Речь идет о двух ресторанах в Сочи (одно из заведений работало на Московской улице, а другое - на улице Лазарева) и одном фаст-фуде, расположенном в подмосковном Серпухове по адресу: Борисовское шоссе, дом 1.

Таким образом, всего в России приостановлена деятельность восьми заведений, отмечается на сайте компании. Так, ранее по решению Роспотребнадзора были временно закрыты три «Макдоналдса» в Москве (на Большой Бронной, на Манежной площади и на Проспекте Мира), один - в Ставрополе (на проспекте Кулакова) и еще один - в Екатеринбурге (тот, который находится на улице 8 Марта).

Между тем на днях вице-премьер России Ольга Голодец заверила, что у Роспотребнадзора нет планов проводить тотальную проверку «Макдоналдсов» по всей стране.