Boom metrics
НовостиВ мире26 сентября 2014 17:19

Сергей Лавров пригласил в Москву министра иностранных дел Мексики

Хосе Антонио Меаде с удовольствием принял приглашение российского чиновника

Министр иностранных дел Сергей Лавров сделал заявление во время своего выступления на встрече с Меаде на полях 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

- Приезжайте в Москву, - пригласил глава российского дипломатического ведомства.

В свою очередь, министр иностранных дел Мексики Хосе Антонио Меаде с удовольствием принял приглашение российского чиновника.

- Буду очень рад посетить российскую столицу, - ответил дипломат, сообщают РИА Новости.

А вот вчера, 25 сентября, Сергей Лавров не был таким любезным. В частности, после выступления американского лидера на сессии Генеральной Ассамблеи ООН Барака Обамы, российский дипломат направил в адрес американского лидера целую серию "шпилек". А под конец, и вовсе, посоветовал США не лезть в дела Украины.