Boom metrics
НовостиПолитика24 октября 2014 22:07

«КиберБеркут» взломал рекламные билборды в Киеве

Хакеры решили перед выборами напомнить украинцам о военных преступлениях нынешней власти в Донбассе [видео]

За день до выборов в Верховную Раду Украины хакерская организация, именующая себя «КиберБеркут», взломала несколько рекламных билбордов в Киеве. Парламентские выборы на Украине пройдут в воскресенье, 26 октября.

«Мы, КиберБеркут, намерены использовать все возможности для защиты интересов граждан Украины от произвола националистов-маргиналов и олигархической верхушки. Сегодня мы использовали несколько десятков рекламных билбордов в Киеве, чтобы напомнить народу Украины о бесполезности фарсовых выборов», - говорится в сообщении на сайте организации.

Таким образом хакеры решили напомнить украинскому народу о гражданской войне на востоке страны и военных преступлениях нынешней власти.

«Сегодня каждый должен осознать, что от его решения зависит будущее нашей страны, и чем раньше мы расправимся с неонацистским правительством и депутатами, которые только наживаются на этой войне, тем скорее в стране установится мир и порядок», - подчеркивается в сообщении.