+10°
НовостиСпорт30 октября 2014 19:56

«Крылья Советов» обыграли «Краснодар» и вышли в 1/4 финала Кубка России

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу самарцев

Сокрушительной победой закончилась встреча «Крыльев Совета» с «Краснодаром». Самарцы блестяще выступили в матче 1/8 кубка России. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу последних.

В составе хозяев мяч забил Вандерсон (на 71-й минуте). А в составе гостей отличились Дмитрий Ятченко (47-я минута), Алан Чочиев (55-я минута) и Ибрагим Цаллагов (88-я минута - с пенальти), сообщает ТАСС. В 1/4 финала Кубка России теперь «Крылья Советов» встретятся с ЦСКА.

Напомним, что встреча московского ЦСКА с «Торпедо» в Подольске состоялась 29 октября головокружительной победой для красно-синих. В 1/8 финала Кубка России армейцы обыграли команду соперников со счетом 2:0 и получили путевку в следующий этап соревнований.