Новая лыжная база «Динамо» построена в кратчайшие сроки. Работы велись на средства спортсменов-динамовцев, которыми являются все сотрудники силовых структур региона, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.
В планах динамовцев в ближайшие годы построить здесь двухэтажный спортивный комплекс и площадки для различных видов спорта.