Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды10 декабря 2014 6:36

Анджелину Джоли назвали «бездарной и избалованной»

В Сеть просочилась переписка американского кинопродюсера Скотта Рудина с сопредседателем компании Sony Pictures Эми Паскаль. Речь шла об актрисе

Хакеры выложили в интернет переписку американского кинопродюсера Скотта Рудина с сопредседателем компании Sony Pictures Эми Паскаль. Речь шла об актрисе Анджелине Джоли. Рудин написал, что с ней зачастую сложно работать и назвал звезду «бездарной и избалованной».

В центре дискуссии также оказался фильм «Стив Джобс», запланированный Sony, но впоследствии отошедший Universal Pictures. Анджелина Джоли была против того, чтобы Дэвид Финчер выступал в этом фильме в качестве режиссера.

В связи с этим Паскаль обратилась к Рудину, чтобы он поговорил с Джоли. На что он ответил, что «не хочет тратить на это время». Рудин отметил, что «лучше попросил бы ее замолчать, пока она не испортила работу Финчера», пишет Variety.

Между тем, недавно Анджелина Джоли объявила, что вскоре может завершить актерскую карьеру. Актриса намекнула одному глянцевому изданию, что не прочь заняться политикой.