Boom metrics
НовостиВ мире15 января 2015 10:10

Представители ДНР и ЛНР выехали на встречу в Минск

В Киеве полагают, что встреча могла бы пройти в формате видеоконференции
&nbsp

Очередные переговоры в Минске между украинскими сепаратистами, Киевом и ОБСЕ запланированы на завтра. Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин уже выехал на переговоры в белорусскую столицу, пишут российские СМИ. Сообщается также, что в Минск уже выехали представители ЛНР.

Тем временем российская сторона пока не подтвердила, что переговоры состоятся в Минске именно 16 января. А в Киеве полагают, что встреча могла бы пройти в формате видеоконференции. Однако ОБСЕ выслала приглашения ДНР и ЛНР на встречу контактной группы именно на 16 января.