Boom metrics
Новости1 февраля 2009 13:26

МЧС: Во время пожара в доме престарелых в Коми погибли 23 человека

Спасатели закончили разбор завалов

Пожарные и спасатели полностью разобрали завалы сгоревшего дома-интерната для пожилых людей в республике Коми, который произошел накануне вечером. МЧС сообщает, что жертвами огня стали не 22, как сообщалось ранее, а 23 человека.

"В итоге обнаружены останки 22 человек и четыре фрагмента, которые, предположительно, принадлежат еще одному человеку", - рассказала РИА "Новости" руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по республике Любовь Терентьева.

Кроме того, Любовь Терентьева обнародовала имена троих выживших на этом пожаре. Это - Владимир Васильевич Иванов, 1954 г.р., Попова Анастасия Александровна, 1919 г.р и Еранин Сергей Петрович, 1954 г.р.

"Сейчас все трое находятся в терапевтическом отделении больницы, чувствуют себя нормально", - сообщила она