Парень зашел в вагон на станции «Петровско-Разумовская» и увидел стоящего старика. Место ему не уступали. Тогда молодой человек решил поднять сидящую девушку. Диалога не вышло, парень стал прилюдно ее унижать, чтобы пристыдить. Рядом стоящие люди заступились за девушку.
- Мужика любого поднимай, раз такой смелый, - возмущалась пассажирка Оксана.
- Кто первый сел - того и место, - кричали в вагоне.
Парень решил "закрыть" рты обидчикам газом. Именно его он распылил прямо в вагоне из перцового баллончика. Люди стали задыхаться.
На станции "Владыкино" люди быстро вышли из вагона. А за дебоширом побежали несколько мужчин. Они поймали хулигана и стали бить. Однако драку вовремя успели предотвратить сотрудники полиции.