В здании венгерского парламента завершились переговоры президента РФ Владимира Путина, который во вторник, 17 февраля, прибыл с рабочим визитом в Будапешт, с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Беседа проходила за закрытыми дверями.
После этого начался рабочий обед, на котором к политикам присоединились и все члены российской делегации, передает «Интерфакс».
Напомним, Путин также намерен встретиться с президентом Венгрии Яношем Адером.
А в ближайшее время ожидается подписание ряда документов. В частности, соглашения о межрегиональном сотрудничестве, о сотрудничестве в области высшего образования и о сотрудничестве в сфере здравоохранения.