Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество2 марта 2015 4:53

Вся Британия обсуждает ролик, на котором из окна Букингемского дворца вылезает… голый мужчина

Подданные Елизаветы до хрипоты спорят, фейк это или из окна дворца действительно спустился на простынях мужчина в чем мать родила [видео]

Шведские туристы, имена которых не сообщают, утверждают, что сняли удивительный видеоролик в момент смены караула у Букингемского дворца. На это красочное зрелище каждый день собираются многочисленные туристы и зеваки. Однако в этот день взорам собравшихся предстало зрелище куда пикантнее гвардейцев в красных мундирах и медвежьих шапках. Когда один из зрителей навел камеру на дворец, он запечатлел, как из окна вылезает абсолютно голый мужчина и спускается по веревке, скрученной из простыней.

Веревка оказалась короткой, и беглецу пришлось прыгать с приличной высоты. Однако ни звуков падения, ни вполне ожидаемых возгласов удивления зрителей, пишет Sunday Telegraph, почему-то не слышно. Пресс-служба Букингемского дворца отказалась комментировать видеоролик, а в управлении полиции Лондона заявили, что первый раз слышат о происшествии в главном королевском дворце.