Boom metrics
НовостиДом. Семья4 марта 2015 20:25

Кошка-скейтбордистка из Австралии научилась новым трюкам

Усатая спортсменка покоряет самые высокие горки [видео]

Кошка по имени Диджа (Didga), которая еще год назад прославилась вполне виртуозным (для животного) катанием на скейтборде, выучила новые трюки и снялась в видеоролике. Меньше чем за двое суток его посмотрели более 206 тысяч человек.

На видео, который Диджа и ее хозяин Роберт Долвет выложили в интернет, киса-спортсменка катается на доске в одном из скейт-парков австралийского города Кулангатта. Она без страха скатывается с высоких рамп и преодолевает разнообразные препятствия.

Хозяин кошки - профессиональный кинолог, он сам обучает ее всем этим трюкам. Роберт признался, что его любимица оказалась очень способной и научилась кататься на скейтборде гораздо быстрее, чем он мог предположить.

Все ролики с участием Диджи австралиец снимает на камеру GoPro и выкладывает на своем YouTube-канале. На них также подписаны 25 тысяч пользователей Instagram.