Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиУмные вещи9 марта 2015 1:20

Презентация "умных часов" Apple Watch пройдет в понедельник в Сан-Франциско

Новый гаджет появится в магазинах США, стран Европы и Азии уже в апреле

В понедельник, 9 марта, поклонники продукции Apple наконец-то увидят гаджет, о котором давно мечтали - "умные часы" - Apple Watch. Корпорация сообщила, что в этот день проведет в Сан-Франциско презентацию новой продукции, не уточнив, о чем именно идет речь. Между тем, не сомневается, что презентованы будут именно часы.

Как сообщает ТАСС, показ состоится в Центре искусства "Йерба-Буэна", куда счастливчики смогут попасть по специальному приглашению от руководства компании.

Представлять новый гаджет будет лично глава Apple Тим Кук. Увидеть презентацию в реальном времени можно будет через интернет.

Тим Кук сменил на посту главы Apple легендарного Стива Джобса летом 2011 года. Примечательно, что под его руководством компания еще не выпускала ни одной линейки новой продукции. Нынешний выпуск покажет, насколько готов Кук руководить такой огромной компанией и вести ее вперед, обходя конкурентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яблочные часики начнут тикать в апреле

Глава Apple Тим Кук пообещал в апреле выпустить в продажу яблочные часики - Apple Watch. По слухам, к этому моменту на заводах будет собрано около 5 миллионов устройств. А всего же, по оценкам Apple, за этот год планируется продать около 24 миллионов умных часов (читайте далее)