Сегодня, 1 мая, стало известно, что 23-летний игрок сборной России по хоккею Артемий Панарин подписал контракт с новой командой. Со следующего сезона он будет выступать за "Чикаго Блэк Хоукс". Эту информацию официально подтвердила пресс-служба американской команды.
Панарин в данный момент находится в расположении сборной России и включен в заявку нашей команды на чемпионат мира. Последний сезон он провел в составе питерского СКА, набрав в 54 матчах 62 (26 шайб и 26 передач) очка.
Отметим, что "КП" ведет онлайн-трансляцию встречи Россия - Норвегия.