«Ночные волки» продолжили свой мотопробег, сообщается в официальном блоге мотоклуба в "Живом журнале"
Напомним, накануне их задержали в Германии для проверки документов.
Как рассказывают российские байкеры, документы им вернули, отпустили, но продолжают следить за их передвижениями.
По их информации, полиция наблюдает за отелем, в котором остановились члены мотоклуба «Ночные волки».
Участники акции попали на территорию ФРГ из Австрии. В Вене байкеры возложили цветы к памятнику воину-освободителю.
Мотопробег Москва-Берлин, посвященный 70-летию Победы, стартовал 25 апреля. Таким образом «Ночные волки» решили воздать дань памяти советским воинам, погибшим при освобождении Европы от фашизма.